Компания "Релстрой" - официальный партнер РОО "ТСХЗРБ"

Компания "Релстрой" - официальный партнер РОО "ТСХЗРБ"

3 Декабря 2015

ТСХЗРБ  

Региональная Общественная Организация "Творческий союз художников запада Республики Башкортостан" включила в число своих официальных партнеров производственную компанию "Релстрой" (г. Октябрьский).

  
   
Компания «Релстрой» основана в 2008 году. Основное направление компании - производство натяжных потолков. За это время продукция компании завоевала доверие у потребителей, а компания стала одним из лидеров в сфере производства и установки полотен. В компании работают крепкая и сплоченная команда профессионалов своего дела. Компания успешно сотрудничает, предлагая выгодные условия с дилерами в городах Октябрьский, Туймазы, Белебей, Уруссу, Бугульма, Наб.Челны и др.

   К услугам профессиональных художников и фотографов, любителей искусства - фотопечать на фотобумаге и холсте. Собственная багетная мастерская, открытая в  2014 году, предлагает широчайший выбор художественного багета для оформления картин, икон,зеркал, фотографий, вышивок, детских рисунков, фотообоев, как по фактуре, так и по ценовой категории.

   ВНИМАНИЕ! Для художников РОО "Творческий союз художников запада Республики Башкортостан в компании "Релстрой" действуют специальные скидки (при предъявлении удостоверения члена ТСХЗРБ).


Другие события »