Общее собрание Западного отделения ТСХ РБ

Общее собрание Западного отделения ТСХ РБ

22 Сентября 2012

24 августа 2012 года в помещении Детской художественной школы г. Октябрьский состоялось общее собрание западного отделения ТСХ РБ.

   На собрании присутствовали все члены и кандидаты в члены ТСХ РБ и России, проживающие и работающие в западной части Башкортостана и в восточной части Татарстана.

   Председатель отделения В.Сафонов выступил с отчетным докладом о деятельности ЗО ТСХ РБ за период с его образования. Собрание приняло решение об официальной регистрации отделения в Министерстве Юстиции РБ как юридического лица, обладающего собственным Уставом некоммерческой общественной организации, печатью, символикой, расчетным счетом в банке и т.д.

   Состоялись выборы руководящих органов отделения. Председателем отделения избран В.Сафонов (г.Октябрьский), заместителем Председателя - Р.Хусаинов (г.Октябрьский), Председателем Художественного совета - В.Петров (г.Октябрьский), главой Ревизионной комиссии - О.Черный-Ткач (г.Октябрьский).

   В Правление ЗО ТСХ РБ вошли В. Сафонов, Р.Хусаинов, В.Петров.

   Членами Художественного совета избраны А.Лазарчук (п.г.т. Уруссу, РТ), Г.Шембергер (г.Октябрьский), Е.Родионов (г.Белебей), Р.Хусаинов.

   Членами Ревизионной комиссии избраны К.Ибрагимов (п.г.т. Уруссу) и Е.Родионов.


Другие события »